Захарова Светлана Анатольевна

Логопед

Уровень образования

Высшее. Балашовский государственный педагогический институт. 1979 г.Московский педагогический государственный университет имени В.И. Ленина.1995 г.

Учитель русского языка и литературы средней школы, учитель-дефектолог

Отличник народного просвещения.

Русский язык и литература.

Дошкольная коррекционная педагогика и специальная психология (логопед, сурдопедагог, олигофренопедагог, тифлопедагог специальных дошкольных учреждений)

Повышение квалификации и переподготовка

ГАУ ДПО "СОИРО" 2022 г. "Организация логопедической работы в соответствии с требованиями федеральных государственных образовательных стандартов"